Как связаны зубы и характер

Ох уж, эти любознательные учёные! Объектом их изучения в очередной раз стали наши зубы, их форма, размер и влияние на особенности человеческого характера.

Знали ли вы, что обладатели крупных резцов – настоящая душа компании,  любители лести и лидеры.
Жизненные любимые  категории: внимание к ним общества, деньги и слава.
Немного кому доверяют, зато рядом представители узкого круга их друзей  с такими людьми будут себя ощущать, словно у Бога за пазухой.

Совсем мелкие зубы, да еще и редкие, верный признак хитрого характера с долей авантюризма.
Подобные личности всегда достигают своей цели, будучи  неординарными и талантливыми натурами.

Ученые считают, что человек с характерно выраженными выступающими клыками обладает наряду с бешеной харизмой  природной сексапильностью.
Этот «саблезубый тигр» добивается всегда своей цели, причем так умело все обставит, что вряд ли  окружающие  заметят какую-либо корысть с его стороны.

В своем окружении наверняка  вы сможете человека с большой расщелиной найти  между верхними передними зубами.
Это признак огромного энергетического потенциала. Правда, непредсказуемость и стремление окружающих шокировать  весьма часто приводят к перепадам настроения обладателя  зубов  таких и конфликтным ситуациям.

Прилично длинные верхние резцы обычно у тех, чья  в характере ироничность  зачастую трансформируется в «чёрный юмор» и ехидство, а экономность – в скупердяйство.
С одной стороны, это  семьянин примерный, а с другой –  балагур веселый.

Обладатели кривых зубов, как правило,  хорошую интуицию имеют, которая позволяет вкупе с изворотливым умом и множеством полезных связей  им достаточно хорошо устроиться в жизни.
Но если от них отворачивается удача,  могут  они пуститься во все тяжкие, со всеми вытекающими последствиями.
Как ни странно, среди «кривозубых» не мало ловеласов.

Во многих случаях красивые ровные зубы  являются заслугой квалифицированного дантиста, но  посчастливилось некоторым получить этот дар от природы.
Достаточно эти «везунчики»  консервативны и очень  верность в отношениях ценят.
Проявляют трудолюбивый характер постоянно и серьезное отношение к делу, может быть, поэтому  именно им чаще других улыбается удача.

А вот испорченные зубы – признак человека, который не заботится просто  об их здоровье (согласитесь,  в какой-то мере ведь это тоже относится к характеру).
В таком случае необходимо просто  лечение зубов, организация правильного ухода за зубами и ротовой полостью,  своего рациона питания пересмотреть.
Вероятно, этот человек  одонтофобией страдает (боязнью стоматологического кресла) и ему  помощь опытного психолога необходима.

Какой бы формы ни были ваши зубы,  о них заботиться не забывайте. Клиника «Сервис Дент» считает: «Хорошо смеётся тот, у кого 32 здоровых зуба!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *