InnoDent: лечение кариеса без сверления

Новшество в стоматологии — препарат InnoDent. Методика, которая позволяет избавиться от кариеса еще на стадии его появления. Теперь дети не будут бояться идти к стоматологу, а взрослые забудут о дискомфорте. Лечение кариеса без бормашины наконец стало реальностью!

Что такое InnoDent?

InnoDent — это своего рода имплант, который глубоко проникает в микропоры эмали, тем самым формируя внутри её фибриллярный матрикс. Это провоцирует процессы реминерализации и регенерации тканей зуба. Активный компонент препарата является идентичным человеческому белку амелогенину. Работает составляющая препарата в течение одного месяца, на протяжении которого формируются кристаллы гидроксиапатита, и поврежденная поверхность эмали восстанавливается.

Чем эта методика особенна?

Главное отличие препарата InnoDent от других препаратов реминерализирующей терапии заключается в том, что только ИнноДент стимулирует регенерацию новых структурных элементов эмали внутри кариозного дефекта, чего не делают остальные. Отныне такие вопросы, как врожденные дефекты эмали, начальный кариес, сколы, трещины зубов, чувствительность, решаются с помощью этой методики. Технология очень удобна в использовании, и осуществляет лечение как временных зубов (InnoDent Junior), так и постоянных (InnoDent Repair).

Какие показания к применению препарата InnoDent?

· Гипоплазия эмали.

· Флюороз.

· Трещины, сколы эмали.

· Белые пятна после ортодонтического лечения

· Повышенная чувствительность.к холодному,горячему, кислому (встркчаються у каждого второго)

· Начальный пришеечный или прикорневой кариес

Противопоказаний к применению препарата ИнноДент не существует, а его безопасность и эффективность доказана многими годами клинических исследований..

Теперь вы понимаете что лечения без сверления – возможно! Эту услугу вы можете получить в нашей стоматологии «Сервис Дент»!Наши специалисты будут рады вас проконсультировать!

Запись на консультацию по номеру: 8(727) 379 0277, 329 0602

8 777 660 6066, 8 701 328 2740

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *